
Женский зонтик полуавтомат антиветер 10 спиц с рисунком внутри Bellissimo Черный (5336)
- Нет в наличии
- Код: 005336-18315-1
770 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Женский зонт-полуавтомат на 10 спиц - красивый и надежный защитник от дождя и ветра.
Зонт прост и удобен в эксплуатации. Его каркас изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Высокая плотность ткани купола придает зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Характеристики:
Тип зонта: складной
Механизм: полуавтомат
Количество сложений: 3
Материал купола: полиэстер с тефлоновой пропиткой
Материал корпуса зонта: сталь, покрытая краской
Материал спиц: сталь, покрытая краской, углепластик, пластик
Количество спиц купола: 10 шт
Ручка: прямая, пластик
Наличие чехла: есть
Система антиветер: есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 100 см
Длина в сложенном виде: 33 см
Вес зонта: 450 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissimo |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 100 см. Длина в сложенном виде: 33 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Зонты |
- Цена: 770 ₴




