-41%

Детский зонт с машинками для мальчика от 6 лет трость полуавтомат Синий (5476)
- Готово к отправке
- Код: 005476-18104-1
470 ₴
279 ₴
+380 (67) 403-39-06
- +380 (50) 393-55-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский зонт трость с машинками порадует вашего ребенка и защитит его от дождя в непогоду. Спицы изготовлены из материала, который отлично гнется и не ломается на ветру. Полиэстеровый купол изделия обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Завершающим элементом зонта выступает удобная ручка-крюк с прикрепленным свистком.
Характеристики:
Тип зонта: трость
Механизм: полуавтомат
Материал купола: полиэстер
Материал корпуса зонта: сталь, покрытая краской
Материал спиц: пластик
Количество спиц: 8 шт
Количество сложений: 1
Ручка: крюк, пластик
Система “антиветер”: есть
Наличие чехла: нет
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 83 см
Длина в сложенном виде: 68 см
Вес зонта: 270 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Вес зонта | 270 г |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Пол | Мужской |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 83 см. Длина в сложенном виде: 68 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Зонты |
- Цена: 279 ₴




