
Зонт женский полуавтомат Bellissimo 10 спиц жаккардовый купол 100 см с узором Серый (37501)
- Нет в наличии
- Код: 037501-524-3
830 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Складной женский зонт полуавтомат - надежный защитник от дождя. Обладает отличным качеством. Корпус зонта выполнен из стали. В комплекте к зонту идет чехол.
Однотонная ткань купола дополнена ненавязчивым узором, имеет легкий перелив. Ткань купола изготовлена из жаккарда. Материал повышенной плотности, который дополнительно обработан водоотталкивающим составом. Ручка зонта прямая, выполнена в тон купола и обладает антискользящим эффектом.
Особенность: снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Характеристики:
Тип зонта: складной
Механизм: полуавтомат
Количество сложений: 3
Материал купола: жаккард
Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской
Материал спиц: сталь покрытая краской, углепластик, пластик
Количество спиц купола: 10 шт.
Ручка: прямая прорезиненная
Система "антиветер": да
Наличие чехла: да
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 100 см
Длина в сложенном виде: 32 см
Вес зонта: 450 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissimo |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Жаккард |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Материал | Материал купола: жаккард. Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской. Материал спиц: сталь покрытая краской, углепластик, пластик. |
| Особенности | Система Антиветер, С чехлом |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 100 см. Длина в сложенном виде: 32 см |
| Тип | Зонты |
- Цена: 830 ₴




