Топ продаж
-26%

Зонт прозрачный трость женский полуавтомат 16 спиц купол 100 см с черной ручкой (48458)
- Готово к отправке
- Код: 048458-688
740 ₴
549 ₴
+380 (67) 403-39-06
- +380 (50) 393-55-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский зонт-трость от дождя системы полуавтомат - это надежный защитник от дождя. Каркас данного зонта выполнен из стали. Купол изделия сделан из прозрачного поливиниллового материала и декорирован каймой в цвет ручки.
Характеристики:
Тип зонта: трость
Механизм: полуавтомат
Количество сложений: 1
Количество спиц купола: 16 шт.
Материал купола: поливинил
Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской
Материал спиц: сталь покрытая краской, пластик, углепластик
Ручка: крюк, пластик
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 100 см
Длина в сложенном виде: 84 см
Вес зонта: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 6 |
| Длина в сложенном виде | 84 |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Принт | Однотонный |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 100 см. Длина в сложенном виде: 84 см |
| Тип | Зонты |
| Ширина в упаковке | 84 |
- Цена: 549 ₴







