
Зонт мужской автомат 10 спиц антиветер Feeling Rain складной купол 104 см Черный (10390)
- Нет в наличии
- Код: 010390-458
720 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Зонт складной Feeling Rain полный автомат однотонный - надежный спутник в дождливую погоду. Зонт имеет 10 спиц "анти-ветер", что позволяет выдерживать порывы ветра. Преимущество системы полный автомат заключается в удобстве открывания/закрывания: достаточно просто одной рукой нажать кнопку на ручке изделия и зонт моментально раскроется. Зонт складывается в 3 сложения.
Зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали.
Утолщенная ножка и удобная прямая ручка с выемками под пальцы.
Характеристики:
Тип зонта: складной
Механизм: полный автомат
Количество сложений: 3
Материал купола: полиэстер
Материал корпуса зонта: сталь
Материал спиц: сталь покрытая краской, углепластик, пластик
Количество спиц купола: 10 шт.
Ручка: прямая, пластик
Система “антиветер”: есть
Наличие чехла: есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 104 см
Длина в сложенном виде: 33 см
Вес зонта: 475 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 475 г |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.475 кг |
| Высота в упаковке | 6 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Система Антиветер, С чехлом |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 104 см. Длина в сложенном виде: 33 см |
| Тип | Зонты |
| Ширина в упаковке | 33 |
- Цена: 720 ₴







