-16%

Зонт 12 спиц антиветер автомат Bellissimo мужской женский купол 105 см Черный (60488)
- Готово к отправке
- Код: 060488-621
710 ₴
597 ₴
+380 (67) 403-39-06
- +380 (50) 393-55-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной однотонный зонт автомат Bellissimo на 12 спиц «антиветер» - надежный спутник в дождливую погоду. Зонт имеет стильный лаконичный дизайн и удобную прямую ручку. Зонт универсальный и подходит как мужчинам, так и женщинам.
Характеристики:
Тип зонта: складной
Механизм: автомат
Количество сложений: 3
Материал купола: полиэстер
Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской
Материал спиц: сталь, покрытая краской, углепластик, пластик
Количество спиц купола: 12 шт.
Ручка: прямая, пластик
Система “анти-ветер”: есть
Наличие чехла: есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 105 см
Длина в сложенном виде: 33 см
Вес зонта: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissimo |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид зонта | Складной |
| Высота в упаковке | 6 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 7 |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Система Антиветер, С чехлом |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 105 см. Длина в сложенном виде: 33 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Зонты |
| Ширина в упаковке | 33 |
- Цена: 597 ₴




