
Формы для жарки яиц глазуньи оладьев панкейков котлет 7.5х1.7 см 2 шт (60512)
- Нет в наличии
- Код: 060512
320 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Набор кулинарных форм позволит быстро и аккуратно приготовить прекрасный завтрак. Формы можно использовать для яичницы, омлетов, оладьев, панкейков, котлет. Съемный силиконовый чехол на ручке защитит пальцы. Складная ручка незаменима для компактного хранения. Кулинарная формочка для яиц легко моется, долговечна и практична.
Как готовить:
Для приготовления яичницы важно хорошо разогреть сковороду с ровным дном, форму смазать маслом и нагреть, затем разбить яйцо, немного сложить ручку и накрыть крышкой. Готовить несколько минут на медленном огне.
Характеристики:
Материал изделия: нержавеющая сталь 430, металл, силиконовый колпачок
Назначение: приготовление яиц, котлет, оладьев, панкейков, блинчиков, сырников
Размеры формы:
- диаметр: 7.5 см
- высота стенки: 1.7 см
Комплектация: форма для яичницы (2 шт), упаковка
Размеры упаковки: 16 х 8.5 х 2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 2.5 |
| Высота стенок | 1.7 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 8.5 |
| Диаметр | Ø 7.5 см |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | форма для яичницы (2 шт), упаковка |
| Назначение | Для яиц и блинчиков |
| Размеры | 7.5 х 1.7 см |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Набор |
| Форма | Круглая |
| Ширина в упаковке | 16 |
- Цена: 320 ₴






