
Формы для яичницы оладьев панкейков котлет круглые 7.5х1.7 см 4 шт с кисточкой (60513)
- Нет в наличии
- Код: 060513
440 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Набор кулинарных форм позволит быстро и аккуратно приготовить прекрасный завтрак. Формы можно использовать для яичницы, омлетов, оладьев, панкейков, котлет. Также с помощью формы можно создать красивый декор для салатов, гарниров, паштетов и других блюд. Съемный силиконовый чехол на ручке защитит пальцы. Складная ручка незаменима для компактного хранения. Кулинарная формочка для яиц легко моется, долговечна и практична.
Как готовить:
Для приготовления яичницы важно хорошо разогреть сковороду с ровным дном, форму смазать маслом и нагреть, затем разбить яйцо, немного сложить ручку и накрыть крышкой. Готовить несколько минут на медленном огне.
Характеристики:
Материал изделия: нержавеющая сталь 430, металл, силиконовый колпачок
Назначение: приготовление яиц, котлет, оладьев, панкейков, блинчиков, сырников
Размеры формы:
- диаметр: 7.5 см
- высота стенки: 1.7 см
Комплектация: форма для яичницы (4 шт), силиконовая кисточка, упаковка
Размеры упаковки: 19 х 16 х 2.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 2.5 |
| Высота стенок | 1.7 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 16 |
| Диаметр | Ø 7.5 см |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Форма для яичницы (4 шт), силиконовая кисточка, упаковка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для яиц и блинчиков |
| Размеры | 7.5 х 1.7 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Набор |
| Форма | Круглая |
| Ширина в упаковке | 19 |
- Цена: 440 ₴








