
Ночник силиконовый мягкий Утка детский со встроенным аккумулятором (60755)
- Нет в наличии
- Код: 060755-1096
590 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Детский силиконовый ночник Утка имеет функционал 2в1:
- беспроводной портативный светильник-ночник;
- мягкая детская силиконовая игрушка-антистресс для детей и малышей, которую можно разминать, гладить и сжимать.
Особенности:
- работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh;
- выполнен из безопасного, мягкого, приятного на ощупь силиконового материла;
- ночник не нагревается и не бьется, что делает его идеальным выбором для маленьких детей;
- светильник имеет 3 режима яркости свечения - 30%, 60%, 100%, которые можно переключать легким нажатием или хлопком по корпусу;
- ночник излучает мягкий приглушенный свет, который не режет глаза и создает уютную атмосферу в комнате;
- светильник имеет разъем USB-C для зарядки. Можно заряжать от сети, компьютера, ноутбука или повербанка через usb-шнур, который идет в комплекте.
Внизу на корпусе есть 3 кнопки управления:
- OFF: выключить;
- ON: включить. По умолчанию установлен уровень яркости 30%;
- 30: установка таймера работы на 30 мин.
Характеристики:
Размеры ночника: 21 х 10 х 6 см
Источник питания: встроенный аккумулятор 1200 мАч
Мощность: 1 Вт
Комплектация: ночник, USB-кабель, коробка.
Размеры упаковки: 17 х 11 х 7 см
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Высота в упаковке | 7 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 11 |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Жанр | Животные |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Ночник утка, USB-кабель, коробка |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Особенности | Силиконовые|Мягкие |
| Питание | От сети|Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | 21 х 10 х 6 см |
| Тип | Настольный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина в упаковке | 17 |
- Цена: 590 ₴







