-27%

Зонтик Холодное Сердце Эльза и Анна Frozen детский для девочки трость полуавтомат Розовый (60762)
- Готово к отправке
- Код: 060762-102-1
390 ₴
286 ₴
+380 (67) 403-39-06
- +380 (50) 393-55-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский зонтик трость с принтом принцесс Эльза и Анна из популярного мультика Холодное Сердце защитит и порадует вашего ребенка от дождя в непогоду.
Спицы данного зонтика крепкие и устойчивые к порывам ветра, выполнены из гибкого материала - стекловолокна и закрыты по краям пластиковыми колпачками. Купол сделан из прочного полиэстера. Каркас надежный, стальной. Удобная ручка-крюк.
Характеристики:
Тип зонта: трость
Механизм: полуавтомат
Количество спиц купола: 8 шт.
Количество сложений: 1
Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской
Материал спиц: фибергласс
Материал купола: полиэстер
Ручка: крюк, пластик
Наличие чехла: нет
Система "антиветер": есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 85 см
Длина в сложенном виде: 67 см
Вес зонта: 250 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Вес зонта | 250 г |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Для кого | Для девочек |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Любимые персонажи | Frozen |
| Материал | Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской. Материал спиц: фибергласс. Материал купола: полиэстер |
| Особенности | Система Антиветер |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 85 см. Длина в сложенном виде: 67 см |
| Тип | Зонты |
- Цена: 286 ₴





