
Зонт радуга женский 12 спиц антиветер автомат складной Радужный (60847)
- Готово к отправке
- Код: 060847-1220
890 ₴
579 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Женский складной радужный зонт на 12 спиц системы полный автомат - это надежная защита от дождя и ветра. Благодаря прочной системе антиветер и усиленному каркасу из стали и углепластика, зонт стойко выносит порывы ветра. Купол из прочного полиэстера диаметром 104 см обеспечивает комфортное укрытие.
Зонт оснащён прямой пластиковой ручкой, которая удобно лежит в руке. Механизм полного автомата позволяет открывать и закрывать купол зонта одним нажатием кнопки. В комплекте есть чехол с ручкой для хранения.
Характеристики:
Тип зонта: складной
Механизм: полный автомат
Количество сложений: 3
Количество спиц купола: 12 шт.
Материал купола: полиэстер
Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской
Материал спиц: сталь покрытая краской, пластик, углепластик
Ручка: прямая, пластик
Система антиветер: есть
Наличие чехла: есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 104 см
Длина в сложенном виде: 32 см
Вес зонта: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид зонта | Складной |
| Для кого | Для женщин |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Особенности | Система Антиветер, С чехлом |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 104 см. Длина в сложенном виде: 32 см |
| Тип | Зонты |
- Цена: 579 ₴





