
Ночник Единорог силиконовый детский мягкий 17 см с белой и разноцветной подсветкой (60896)
- Готово к отправке
- Код: 060896
690 ₴
455 ₴
- +380 (50) 393-55-17
Детский силиконовый ночник Единорог с разноцветной подсветкой имеет функционал 2в1:
- беспроводной портативный светильник-ночник;
- мягкая силиконовая игрушка-антистресс для детей и малышей, которую можно разминать, гладить и сжимать.
Особенности:
- внизу на корпусе есть кнопка включения ночника Power;
- светильник имеет 2 режима свечения, которые можно переключать хлопком по корпусу: режим статичной подсветки белым светом и динамичный режим (последовательное чередование разных цветов);
- работает от встроенного аккумулятора 1200 мАч;
- безопасность. Мягкий, приятный на ощупь, силиконовый ночник не нагревается и не бьется, что делает его идеальным выбором для маленьких детей;
- ночник излучает мягкий приглушенный свет, который не режет глаза и создает уютную атмосферу в комнате;
- светильник имеет разъем USB-C для зарядки. Можно заряжать от сети, компьютера, ноутбука или повербанка через usb-шнур, который идет в комплекте. ВАЖНО! Не заряжать адаптером питания быстрой зарядки.
Характеристики:
Размеры ночника: 17 х 11 х 10 см
Источник питания: встроенный аккумулятор 1200 мАч
Мощность: 0.8 Вт
Комплектация: ночник, USB-кабель, инструкция на английском языке.
Размеры упаковки: 18 х 13 х 11 см
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 11 |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Жанр | Животные |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Ночник единорог, USB-кабель, инструкция на английском языке |
| Материал корпуса | Силикон |
| Особенности | Силиконовые|Мягкие |
| Питание | От сети|Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | 17 х 11 х 10 см |
| Тип | Настольный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина в упаковке | 13 |
- Цена: 455 ₴








