
Зонт женский хамелеон Toprain автомат 9 спиц антиветер Синий (60775)
- Нет в наличии
- Код: 060775-111-5
890 ₴
+380 (67) 403-39-06
- +380 (50) 393-55-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский однотонный зонт-хамелеон на 9 спиц антиветер - надежный защитник от дождя и ветра. Зонт имеет систему автомат. Его каркас изготовлен из стали, покрытой краской. Спицы "антиветер" выполнены из комбинированных материалов - стали, покрытой краской, углепластика и пластикового окончания, благодаря чему они обладают отличной гибкостью. Купол зонта изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Ручка прямая, пластиковая.
Характеристики:
Тип зонта: складной
Механизм: автомат
Количество сложений: 3
Материал купола: полиэстер
Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской
Материал спиц: сталь покрытая краской, углепластик, пластик
Количество спиц купола: 9 шт.
Ручка: прямая, пластик
Система “антиветер”: есть
Наличие чехла: есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 100 см
Длина в сложенном виде: 30 см
Вес зонта: 420 г
Характеристики:
Тип зонта: складной
Механизм: автомат
Количество сложений: 3
Материал купола: полиэстер
Материал корпуса зонта: сталь покрытая краской
Материал спиц: сталь покрытая краской, углепластик, пластик
Количество спиц купола: 9 шт.
Ручка: прямая, пластик
Система “антиветер”: есть
Наличие чехла: есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 100 см
Длина в сложенном виде: 30 см
Вес зонта: 420 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 420 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид зонта | Складной |
| Для кого | Для женщин |
| Доставка/Оплата | У деяких випадках можлива часткова або повна передплата для відправки замовлення. |
| Особенности | Система Антиветер, С чехлом |
| Размеры | Диаметр купола зонта: 100 см. Длина в сложенном виде: 30 см |
| Тип | Зонты |
- Цена: 890 ₴



